С.Соболев, руководитель математического кружка, приглашает к участию учителей из "глубинки":

Дорогие друзья!
В сентябре 2002 года возобновил работу математический кружок "Задача в неделю" (список рассылки CSMath@yahoogroups.com). Он работает (с перерывами на каникулы). Чтобы напомнить о нем, посылаю то, что сегодня пошло в список рассылки. Желающие имеют возможность подписаться, технически самый простой способ это сделать - отправить пустое письмо по адресу:
CSMath-subscribe@yahoogroups.com

На странице кружка можно посмотреть архив, он открыт для всех. Кружок бесплатный. Мне интересно заниматься с участниками кружка. Думаю, что если бы на него больше обращали внимание учителя математики из глубинки России и участвовали бы в его работе со своими школьными кружками, то это было бы для них неплохим подспорьем во многих отношениях.

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.