Розов Николай Христович, декан ФПО МГУ (Москва):

Уважаемая редакция "Педсовета по средам"!

Я давно уже слежу с большим интересом за Вашим изданием и должен Вам сказать, что оно представляет серьезную пользу для работы нашего факультета педагогического образования МГУ. Очень было бы важно нам установить и более тесные контакты....

В частности, мне хотелось бы пригласить Вас выступить с рассказом о Вашем начинании на заседании Секции средней школы Московского математического общества и научно-практического семинара "Школьное математическое образование". Поскольку там в основном учителя математики, было бы интересно сделать акцент на преподавании этого предмета и использовании информации "Педсовета по средам" в работе учителя-предметника.

Редакция отвечает:
С большим удовольствием выступим и расскажем :-)!

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.