Екатерина Алексеева, отв. редактор электронного журнала "Вопросы Интернет-образования":

Немного грустно, что ОПЯТЬ начинается школьный год? Жалко уходящего летнего тепла? Пожалуйста, не печальтесь! Приходите к нам! В Сети - №14 журнала "Вопросы Интернет-образования". Мы рекомендуем прочитать следующие материалы:

• Кордонский М., Найдорф М. Net-культура или Да, культура?
  • Ээльмаа Ю.В. Современный гуманитарный Интернет в поисках путей преодоления кризиса
  • Фрадков А.И., Бейлин А.Б., Иващенко В.И. Изучение CAD/CAM технологий в профильной технологической школе, или как сделать виртуальные вещи реальными
  • Шапиро К.В. Возможности мультимедийных технологий при компьютерной реализации стихотворных произведений
  • Суворов А.В. Смысл жизни и человечность (продолжение)
  • Попов К.А. Графика в обучающих программах
  • Ермолаев Л.А. Интернет - фестиваль молодых читателей России "Сочи-МОСТ-200..." или как создать сетевое молодежное объединение по интересам.

Надеемся, вы заглянете в рубрику Интернет-очаг и оставите свои впечатления и предложения в Гостевой книге.

Пусть новый школьный год будет очень ярким, успешным для вас и ваших учеников!

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.