On-line опрос для учеников, учителей и родителей о состоянии ИТ в образовании и его пользе

Появление компьютеров в школе в последнее время вызывает повышенный интерес. Много информации, активное развитие новых проектов, массовое открытие веб-сайтов...

Но приносит ли эта деятельность какую-то пользу? Если да, то кому и какую? Как оценивают появление компьютеров в образовании ученики, преподаватели, родители?

На эти вопросы поможет ответить on-line опрос, проводимый Ярославским Центром телекоммуникаций, принять участие в котором Вы можете прямо сейчас:

Анкета для педагогов школ
Анкета для педагогов НПО
Анкета для родителей
Анкета для школьников

Став участником опроса, Вы не только выразите свое мнение, но и получите шанс выиграть замечательные призы.

Для участия в розыгрыше призов при регистрации просим обязательно заполнить поля, не отмеченные звездочкой, для того, чтобы мы могли связаться с Вами в случае выигрыша.

Опрос проводится до 20 октября 2003 г.

Результаты розыгрыша будут опубликованы 27 октября.

Если при заполнении анкет у Вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу opros@edu.yar.ru. В теме электронного письма укажите "On-line опрос".

Заранее благодарим Вас за искренние ответы.

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.