О ходе ДОО по Математике 2006

Первая Дистанционная Обучающая Олимпиада по Математике, организатором которой является МОУ ДПОС "Центр медиаобразования" г. Тольятти, началась!

Её по праву можно назвать международной. Участниками олимпиады стали 86 команд учащихся 6 - 11 классов не только из многих регионов России, но и из других государств. Среди наиболее активных регионов: Самарская область, Москва и Московская область, Красноярский край, Иркутск, Волгодонск, Омск, Великий Новгород, Ярославль. Особенно приятно, что среди участников и школы из деревень и сел: д. Каменка Красноярского края, с. Усениново Свердловской области, с. Коткозеро из Карелии.

Команды получили задание для конкурса приветствий и id, которые размещены на сайте в разделе "Рассылки". В рамках конкурса приветсвий команды не только приветсвуют друг друга, но и отрабатывают работу листа рассылки, механизмы взаимодействия дрйг с другом и с организаторами.

До начала основного действа ДОО по Математике - обучающего и других туров осталось немного времени и, если вы не успели зарегистрироваться, но все-таки хотите принять участие в олимпиаде, то это еще можно сделать – заполните форму регистрации наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.