"Нам стало так интересно работать в школе!" - Иванова Марианна Иннокентьевна, г. Якутск

Здравствуйте!

Хочу поделиться опытом. Уже второй год в СОШ №14 им. М.П. Бубякиной провожу как зам. директора по информтизации курсы Intel. В данное время свидетельства об обучении получили 8 учителей, 8 еще учатся. Мы тесно держим связь с ЦДО "Ситим" ЯГУ, рук. Максимов В.В.

Проекты, которые были разработаны: Александровой Зоей Дмитриевной, учителем истории, Лебедевой Саргыланы Семеновной, учителями ЯНК, Павловой Светланой Иннокентьевной,были поощерены в городском и республиканском конкурсах проектов среди учителей.

Нам стало так интересно работать в школе! наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.