School-online - оригинальное решение для современной школы и современного родителя

Портал School-online дает школе возможность вести журнал успеваемости учеников в интернете и выдавать доступ на просмотр журнала родителям учеников. Кроме того родители имеют возможность ежедневно получать SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Школа заводит "электронный журнал", учитель получает доступ к базе данных родителей и учеников, имеет возможность написать замечание и убедится что родитель его прочитал. Родитель (получив в школе код активации и зарегистрировавшися в системе) ежедневно получает SMS сообщения об успеваемости и посещаемости своего ребенка. А также может получать информацию о замечаниях, вызовах в школу, родительских собраниях, новостях класса (поход в музей) и многом другом.

Первые 3 месяца услуга предоставляется бесплатно!

School-online не заменяет обычный журнал, а рассматривается только как его копия доступная для родителей. Для ведения online-журнала школе не нужно никакого дополнительного оборудования или программного обеспечения, необходим лишь компьютер с выходом в интернет.

По всем вопросам обращайтесь по адресу info # school-online.ru наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.