А.В. Леонтович, председатель редакционной коллегии журнала "Исследовательская работа школьников":

Уважаемые коллеги!

С 1 сентября открыта подписная кампания на 1-е полугодие 2007 года. Журнал "Исследовательская работа школьников" — наше единое информационное, методическое методологическое пространство.

От развития и широты распространения журнала "Исследовательская работа школьников" во многом зависит наше общее развитие, обогащение собственного профессионализма, а также совершенствование системы образования в целом.

Оформить подписку на наш журнал можно в любом отделении почты. Индекс по каталогу "Роспечать" 81415. наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.