Координационный Совет ITN приглашает пройти обучение в рамках дистанционного учебного курса "Учимся работать в Excel и программировать в VBA"

Уважаемые коллеги!

Для зарегистрированных участников Сети творческих учителей в ноябре открывается дистанционный учебный курс "Учимся работать в Excel и программировать в VBA". Курс рассчитан на гуманитариев, а также на тех, кто очень не уверен в своих силах в плане изучения компьютерных премудростей.

Ведет курс Туркин Олег Владимирович, к.п.н., учитель информатики Центра образования N1678 "Восточное Дегунино" г. Москвы

С программой занятий можно познакомиться прочитав документ "Примерное содержание занятий EXCEL и VBA.doc"

Зарегистрироваться и задать вопросы можно на форуме наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.