Екатерина Богданова, г. Москва, приглашает на сайт биологического класса школы № 520... да, и в сам биокласс тоже!

Приглашаем на сайт биологического класса школы № 520 - одного из старейших специализированных классов г. Москвы. Со дня его основания прошло уже более тридцати лет.

Программа обучения рассчитана на 3 учебных года (9, 10 и 11 классы). Кроме среднего образования в соответствии с государственным стандартом, она предусматривает углубленное изучение различных областей биологии. На сайте вы можете познакомиться с историей биокласса, концепцией и программой обучения, научных проектах учащихся, публикациях и т.д.

Полбзуясь случаем хотим пригласить восьмиклассников, интересующихся биологией, в наш биокласс и на день открытых дверей (17 марта 2007 г.). В этот день вы сможете пройтись по школе, посмотреть кабинеты и задать вопросы организаторам биокласса.

Организационное собрание для восьмиклассников, желающих поступить в класс, и их родителей состоится 31 марта 2007 г. в 17.00 на Биологическом факультете МГУ в аудитории М-1.

Екатерина Богданова, к.б.н., н.с. ИБХ РАН, представитель биокласса наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.