Елена Н. Ястребцева, исп. директор компании "Кирилл и Мефодий" благодарит всех, кто 24 мая прислал свои поздравления и добрые пожелания в адрес компании, и приглашает подписаться на электронное издание "КМ-Школа-Клуб", а также поработать в тренингах в среде КМ-wiki:

Уважаемые учителя, несколько знаменательных дат согревали сердца сотрудников нашей компании в месяце мае — начале июня.

Прежде всего, это День святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия; День славянской письменности; День покровителей бренда нашей компании, которая носит их имя. Мы благодарны всем, кто 24 мая прислал свои поздравления в наш адрес и добрые пожелания!

А в дни, предшествующие другой знаменательной дате 1 июня — Дню защиты детей, здание компании "Кирилл и Мефодий" наполнилось детскими голосами. Сотрудники компании разработали новый продукт серии "Начальная школа" — "Обучение грамоте", который в скором времени появится в составе ИИП "КМ-Школа". Для тестирования продукта были специально приглашены малыши 5-7 лет, будущие школьники. Их мнение однозначно — грамоте они будут обучаться с "КМ-Школой"! - Об этом и многом другом можно подробно прочитать в электроном издании компании "Км-Школа-Клуб" и в среде КМ-wiki

Успехов всем, работающим с детьми! Берегите своих и чужих детей! наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.