Рептюх Татьяна Васильевна, автор проекта "Стань волшебником!", учитель русского языка, литературы и ИЗО МОУ СОШ №55 г.Омска:

Здравствуйте, дорогие друзья!

От души поздравляем Вас с началом учебного года, а через электронное издание "Педсовет по средам" хочется поздравить всех коллег в школах России и за её пределами. Пусть в этом учебном году у Вас будет много новых открытий, много новых друзей и замечательных творческих учеников!

Как здорово, что есть такое издание, которое дает возможность общения с единомышленниками по всей стране. Спасибо, Вам друзья!

В прошлом учебном году мы представилить через "Педсовет по средам" проект "Стань волшебником!", в котором приняли участие 410 человек из школ Омска, Иркутска, Тольятти, Москвы, Алтайского края, Псковской, Свердловской, Новосибирской области, Бурятии.

Новый учебный год – новые проекты! Мы готовы предложить читателям "Педсовета по средам" новый проект "Стань волшебником!"-№2

С нетерпением ждем встречи со "старыми" и новыми участниками проекта.наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.