МИК "Глюон" и научно-методический совет международной программы "Дети. Интеллект. Творчество", Секретариат семинара "ИТО. Междисциплинарный подход":

Уважаемые коллеги!!!

МИК "Глюон" и научно-методический совет международной программы "Дети. Интеллект. Творчество" поздравляет Вас с наступающим новым учебным годом! Желаем Всем крепкого Здоровья, семейного Счастья, Благополучия, творческих успехов в работе и, конечно, талантливых учеников!

Секретариат научно-методического семинара "Интеллектуальная и творческая одаренность. Междисциплинарный подход" приглашает Вас на свой традиционный семинар в 2007-2008 академическом году, в котором выступят ведущие ученые, педагоги и специалисты в области изучения феномена "Интеллектуальной и творческой одаренности". Заседания будут проходить 2-ю среду каждого месяца, в здании МПГУ на Проспекте Вернардского, 88.

Ждем Вас и желаем творческих успехов!наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.