Коллектив компании "Кирилл и Мефодий".

Дорогие учителя,

Первое сентября, - пожалуй, один из самых долгожданных праздников для тех, кто отдает свое время и силы такой важной и нужной сфере общественной жизни, как образование.

Это волнующий и запоминающийся день для первоклашек и первокурсников - и те, и другие вступают в совершенно новую жизнь. Несмотря на предстоящий огромный пласт работы, это приятный, пусть и хлопотный день для учителей и директоров школ. И, конечно же, родители! Для них это - день возвращения в школу, к своему первому звонку...

В эти первые сентябрьские дни мы хотим пожелать вам всем сохранить тепло солнечного лета в сердце, с легкостью начать новый учебный путь, успешно реализовывать планы и задумки.

Учителям желаем - хороших учеников и "правильных" родителей! Ученикам - увлекательных занятий и мудрых педагогов. Родителям - успешных "отличников".

Со своей стороны мы всегда поддержим вашу работу инновационными проектами, необходимыми идеями и практичными решениями.

Успехов всем!
Мы вас любим!наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.