Игорь Лозицкий, генеральный директор ООО "ФинПромМаркет-XXI" (Группа компаний "Аверс"):

Уважаемые коллеги - учителя, воспитатели, руководители образовательных учреждений и органов управления образованием!

Сердечно, с большой душевной теплотой и безграничной благодарностью поздравляю всех работников системы образования с началом Нового учебного года.

Вы стоите у истоков становления ЛИЧНОСТИ, зарождаете в чутком сердце ребенка первые зерна верности возвышенным общечеловеческим идеалам, иформируете духовную жизнь общества. И этот процесс беспрерывен: изо дня - в день, из года - в год, от поколения - к поколению. Поэтому в День Знаний, первый день учебного года, мы выражаем Вам свою БЛАГОДАРНОСТЬ, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ВОСХИЩЕНИЕ и ЛЮБОВЬ.

Убежден, что тесное сотрудничество школы, органов управления образованием с Группой компаний "Аверс" благотворно скажется на создании той модели педагогического процесса, которая в итоге даст Вашим питомцам надежный инструмент приобщения к ТВОРЧЕСКОМУ ТРУДУ, к радости познания, повышения качества жизни.

Здоровья, оптимизма и творческого вдохновения ВАМ, отдающим сердца детям!наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.