Поздравления с Новым годом от друзей:

Климович Людмила, Сургут:

Дорогие коллеги!
Год старый уходит, год новый идет!
Пусть только хорошее в будущем ждет!
Здоровья, успехов, надежных друзей,
Наполненных счастьем и радостью дней,
Событий приятных, удачных решений,
Всех жизненных благ и больших достижений!
Поздравляю вас С новым годом! Будьте любимы и счастливы!

Красильников М.П. Гос. Лицей Республики Тыва:

Коллеги! С Новым годом! Всего самого-самого хорошего! А большое всего - здоровья и НОВЫХ идей.

Prof. Dr. Alexander Fedorov:

Уважаемые коллеги, Сердечно поздравляю Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Алексей Демидов, Ирина Комарова, Евгений Альтовский От имени и по поручению Правления Межрегиональной общественной организации в поддержку Программы ЮНЕСКО "Информация для всех":

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Поздравляем вас с наступающими и уже начавшимися праздниками, которые отмечаются в нашей поликультурной и многоконфессиональной стране!
Надеемся, что в новом году наше сотрудничество будет еще более тесным и взаимовыгодным для наших организаций, послужит интересам нашей страны и ее граждан.
Примите наши самые лучшие пожелания в наступающем году! Крепкого здоровья, счастья в личной жизни и успехов в работе!

Алексеев Александр Владимирович, к.п.н., доцент, директор Центра информатизации образования БУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования:

Уважаемые коллеги!
Поздравляю с наступающим 2008-м годом! Здоровья, успехов, всего самого доброго! До встречи в Новом году!

Е. Голубева, В. Чудинова, Москва, Гос. детская библиотека:

Уважаемая Елена Николаевна, коллеги! Мы с Верой Петровной Сердечно вас поздравлям с Наступающим Новым Годом! Примите наши наилучшие пожелания и пожелание, чтобы они сбывались.

Анатолий Шкред:

Привет всем :-)

Снова Новый год, и вот тут вспомнилось...

Когда Бог создавал всё, в том числе и то, что потом придумают люди - он создал и компьютер. И сказал Бог - пусть компьютер приносит радость людям, и добавил монитор, принтер, модем, всякую мелочь... а потом придумал клавиатуру - чтобы радость как-то выражать. И разместил Он на клавиатуре всё: гласные и согласные, строчные и прописные, цифры и знаки препинания; и так много всего разного, что на всех клавишах оказалось много разных Божественных смыслов и эмоций. И всё ему понравилось.

Открыл Бог бутылочку хорошего, заранее созданного сицилийского вина, взял бокал в руки, пригубил ... и еще одна большая радость наполнила Ум и Тело Бога. И решил Он передать свою радость всем будущим людям, которых он еще только собирался создать. И Бог снова улыбнулся и решил отправить людям свою улыбку :-) И стал он печатать ее на клавиатуре, и понял что для удобства ему надо придумать клавишу Shift. И еще, чтобы она помогала переключаться между смыслами и эмоциями, чтобы людей называть с большой буквами, чтобы предложения отделять точками, чтобы радость показывать восклицательными знаками, а непонимания - вопросительными, чтобы ... много в общем должна была делать клавиша Shift. И еще эта клавиша должна передавать все самое хорошее - все то, что передается БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и восклицательными знаками!!! И держал Бог вино в одной руке и решил - ПУСТЬ БУДЕТ 2 клавиши Shift, чтобы было еще больше радости, и радости слева, и радости справа.

И еще много чего вложил Бог в эту клавишу. Все тайны не открою, но одну могу: ЕСЛИ НАЖАТЬ ОБЕ КЛАВИШИ ОДНОВРЕМЕННО И ПЕРЕЧИТАТЬ ЭТО ПИСЬМО, ТО В НОВОМ ГОДУ БУДЕТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ :-)

p.s. А если захочется ответить мне, то просто пришлите смайлик :-) наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.