А.В.Федоров, президент Ассоциации медиапедагогики РФ, д.п.н., проф., г. Таганрог:

Уважаемые коллеги,

как Вам известно, правительство Сербии отменило визы для граждан РФ с 2008 года. В связи с этим существенно облегчается выезд на научные форумы в Белград.

Наши коллеги из Белграда напоминают нам, что до 15 апреля 2008 г. Вы можете подать заявку на всемирный научный саммит "Дети и медиа", который состоится в Белграде с 19 по 28 августа 2008 г.

Как обычно на такого рода крупных всемирных форумах, на нем будет представлена секция по медиаобразованию / медиаграмотности.

Исходное сообщение:

Dear Friends and colleagues,
I would like just to remind you on international activities of Media Education:

3rd International Youth Media Summit: we extend deadline for application-letter of interest to the April 15th 2008. Summit will be held from 19th to 28th of August in Belgrade, Serbia. More at our web site...

Best regards,
Miomir Rajcevic
president of media educaTION centre
Belgrade, Serbia наверх

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.