НСМ (Национальный Союз Мультимедиа)
Авторский коллектив разработчиков

ХИМИЯ

CHEMY

РУССКАЯ  РЕДАКЦИЯ

ENGLISH  EDITION

Данный сайт содержит текстовые и графические материалы размещенные на 2-м издании CDROM "Химия для ВСЕХ", выпущенном в 1999 г. РНПО "РОСУЧПРИБОР" совместно с ведущими разработчиками обучающего программного обеспечения, а также материалы не вошедшие по тем или иным основаниям в данное издание. В течении 2000 г. на сайте планируется  разместить тестовую систему.
Также на сервере размещены обучающие программы, доступные для пользования в некоммерческих целях.

This site is contained text and graphics materials disposed on CDROM "Chemistry for ALL", issued in 1999 by RNPO "ROSUCHPRIBOR" together with the leading developers of the learning software, and also materials not including in the given issuing. During 2000 year is planed to dispose the test system on a site.

ПИСЬМО WEBМАСТЕРУ
intos@distera.ru

материал оптимизирован для просмотра в
Internet Explorer 5.0