Коллектив, потрудившийся над созданием этого сервера

Автор идеи, руководитель проекта - Елена Ястребцева
В апреле 1998 года задумала создать веб-сайт, который помог бы детям узнать о том, какими правами они обладают и как их нужно защищать. В настоящее время работает над будущими проектами.

Дизайнеры - Белла Прибылова, Людвиг Быстроновский
Собрались вместе и, после долгого обсуждения придумали персонажей и стиль оформления. В настоящее время создают дизайн новых веб-сайтов.

Специалист по правам детей - социолог - Светлана Щеглова
По результатам опросов школьников из разных уголков страны написала целую книгу о том, что думают о своих правах дети. В настоящее время пишет следующее исследование.

Консультанты - Дарья Морозова (адвокат), Антон Ястребцев (юрист)
Отвечают на вопросы ребят, которые получают по электронной почте в адрес рубрик "Адвокат для ребят", "Законы для тебя", "Конвенц и Я", "Очная ставка". В настоящее время работают над очередными вопросами.

Веб-мастер - Илья Мансуров
Превращает все тексты и картинки в веб-сайт. В настоящее время борется с броузерами и апплетами.

Информационная поддержка - Ярослав Быховский
Варит кофе и подает чай. В перерывах - организует тематические чат-сессии по правам детей и отвечает на письма. В настоящее время варит кофе.

Права и дети в Интернете