Страница, посвященая правам человека и их защите в мире, России и Санкт-Петербурге

Новое информационно-библиографическое пособие "Будущему юристу" (Серия "В помощь выбору профессии").

Итоги чата и стенограмма.
Материалы к чату "Дети против насилия в семье!"

Карельский Союз защиты детей, а также ссылки на материалы в СМИ о нем и проблемах, которые решаются Союзом.

О научно-практическом журнале "Права детей"

О чате по проблемам секс-торговли

Независимая благотворительная ассоциация S-group

"Забытые дети России"

Статья "Пол любви"

Школьный проект из г.Нытва "Права учащихся в школе"

О московском антипризывном пункте

О бюллетене "Армия добра"

О Веб-сайте "Право ребенка" (Исследовательский Центр по правам человека, Москва)

О двух конкурсах проектов ("Подросток и закон" и "Право и Интернет") Института "Открытое общество" (Фонд Сороса) по программе "Право" для твоего учителя. - Помоги ему получить грант!

Ко всем школьникам, которые хотят поехать в Москву летом на представление альтернативного доклада Правительству РФ, обращается группа "ДА!"

О веб-сайте Human Rights Online "Вопросы и ответы", на котором обновлена

Об электронном варианте "Новостей российской правозащитной сети" - Как на него подписаться?

Об Информационном бюллетене "Живое право"

О Сервере правового образования "Радуга"

О программе "Дети улиц", к которой можно подключиться!

О новой книге "Невидимый слон" Йоргена Ф.Ниссена об алгоколизме, от которого еще можно излечиться!

О сайте "Потерянные дети", который помогает оценить общее положение детей в нашей стране

О веб-сайте на русском языке "Правовое образование в школе"

О веб-сайте на английском языке "Дети сегодня" (США)

О книге "Паспорт молодого гражданина"