Советы и полезности при работе над веб-ресурсами
На "Школьном секторе" работает УЧЕБКА. Ребяты, там ваши работы подвергнут критике и дадут советы, как сделать веб-ресурс лучше. Пишите письма!
Небольшая программка на Delphi (166 kb, winzip), которая переводит все ссылки в HTML файлах в нижний регистр и переименовывает все файлы и все папки. Правда, она иногда портит Java-скрипты. Напиши отзыв автору.

Образовательные Веб-квесты и странички, сделанные детьми
Работы конкурса "Веб-сайт для Д'Артаньяна, или персонажи детских книг в Интернете". Посмотри, оцени, выскажи свое мнение.
Предлагаем вам посмотреть образовательные Веб-квесты, сделанные учащимися по самым разным темам.
Лучший школьный Веб-квест
Какой из представленных Веб-квестов кажется вам самым интересным?

Окно в Европу
Земля-врачеватель
Тропами Горного Алтая или Колобок идет по следу
Байкал-Квест
Путешествие в страну Combinare
НИИ Чародейства и волшебства
Меню 21 века
WEB-квест по химии
Семейства цветковых растений

Текущие результаты
Школьные веб-странички, созданные по итогам различных сетевых проектов, проходивщих в рамках программы ISLP.
В мастерскую приглашаем
Посмотреть на чудеса -
Здесь и вебы, здесь и джавы,
И другая колбаса!

На этой страничке собраны личные странички школьников, которые они "намастерили" в проектной работе с другими школами.