Образовательные Веб-квесты
"Окно в Европу" - для того, чтобы пройти этот образовательный квест, надо знать три иностранных языка!!!
"Земля-врачеватель" доказывают нам ребята из образовательного комплекса № 8 г. Ангарска. Целая аптека у Вас... под ногами!

Детский Центр Компьютерных Технологий г. Горно-Алтайска представляет захватывающее супер-приключение "Тропами Горного Алтая или Колобок идет по следу"

Гимназия № 1 г. Ангарска и защитники озера Байкал просят Вас помочь им в спасении жемчужины Сибири - Байкал-Квест

Лицей № 1 г. Иркутска приглашает любителей математики в увлекательное "Путешествие в страну Combinare"

Школа № 44 г. Иркутска просит юных физиков задуматься над тем, что из себя представляет самом деле сила трения в Веб-квесте НИИ Чародейства и волшебства

Школа № 26 г. Перми советует тем, кто любит химию, отведать "Меню 21 века"

Химия не ''химичит'', а целенаправленно создает.... WEB-квест по химии учащихся школы № 100 г. Перми

Образовательный Web-квест по теме "Семейства цветковых растений" Для учащихся 7 классов, изучающих ботанику и всех-всех-всех, кто любит природу!

Вернуться в "Мастерскую"
В мастерскую приглашаем
Посмотреть на чудеса -
Здесь и вебы, здесь и джавы,
И другая колбаса!

На этой страничке собраны личные странички школьников, которые они "намастерили" в проектной работе с другими школами.