Все - на педагогический фестиваль «Сотрудничество, Сообразование, Сотворчество»

Четверг, 06 Авг 2015 6:11

d184d0b5d181d182d0b8d0b2d0b0d0bbd18cЗавершается подготовка к  педагогическому фестивалю «Сотрудничество, Сообразование, Сотворчество», который пройдет 17 – 20 августа в подмосковных Мытищах. Более 200  педагогов со всех регионов России  уже стали участниками и приедут в  подмосковную школу  Логос –М, чтобы учиться и учить, вдохновлять друг друга новыми идеями, делиться технологиями, встретиться с лучшими экспертами и обсудить важное. Успейте зарегистрироваться на главное приключение лета в сфере образования!

Фестиваль - это параллельные потоки семинаров,  тренингов и выступлений известных деятелей образования, бизнес-игры, презентации и самопрезентации участников.

17 августа фестиваль откроется традиционным  «Вдохновением дня» -  встречей с  Заслуженным учителем России Сергеем Казарновским,  директором школы «Класс-центр», а  18 августа вдохновлять  участников будет вице-президент издательства «Просвещение» Артем Соловейчик.

В течение трех дней на «Рынке мастеров» вас ждут встречи с самыми известными деятелями образования, среди которых  основатель «Школы эйдетики» в Москве Игорь Матюгин, психолог Евгений Кремер, автор популярного образовательного канала в Yutube Андрей Андреев, специалист по ТРИЗ-педагогике Анатолий Гин и десятки других известных российских и зарубежных экспертов. В программе фестиваля игропрактики и игротехнологии в школе; ТРИЗ педагогика; инновационная   образовательная технология «научное фэнтэзи» и многое другое.

Наряду с образовательными мероприятиями,  участников ожидает  насыщенная культурная программа:  традиционная ярмарка  на открытом пространстве фестиваля, вечерние программы и обзорная экскурсия по Москве. Также участников ожидают интеллектуальные и спортивные  состязания: чемпионат по решению педагогических задач и турнир по мини-гольфу.

Фестиваль пройдет 17  – 20  августа 2015 в подмосковном городе Мытищи на территории  одной из лучших частных школ области Логос-М.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в  главном приключении лета в сфере образования можно здесь, а задать вопросы по электронной почте mail@eleague.ru или телефону  + 8 (499) 502 17 22

Организатор Фестиваля: Лига образования

Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.